Город из ниоткуда...

Объявление

Администраторы: Клото, Даниель, Лира Сирин

Модераторы:
Zoisite


Срочно требуются модераторы! Желающие - в личку Клото!

Важно!
Все игроки не написавшие анкеты в течении 3х дней удаляются!

Время, дата и погода:
Вечер - утро, 20 августа. Погода: вроде бы еще тепло, но на небесах уже начинают сгущаться первые облака - предвестники бури.
Прозьба - соблюдать в постах время дату и погоду.

СРОЧНО требуются 2 роли! Подробнее в теме "Роли в игре"

Реклама только под Ником: Реклама, Пароль: 0000


Модераторы и админы! Я неясно выражаюсь? Или вы считаете, что имеете право вешать все здесь на меня, а потом упрекать в бездействии??? Если не собираетесь делать хоть что-то для ролевой, так и скажите.

ВНИМАНИЕ! Ведется активный набор участников! Возрождаем нашу ролу! Всем отписаться в теме "сюжет", кстати.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город из ниоткуда... » Для начала сюда. » Роли в игре.


Роли в игре.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот пункт я создала специально, чтобы помочь вам определиться, кто вам больше по душе. Ролы, отмеченные жёлтым - срочно требуются. Синим - могут быть свободны, если появятся желающие. Занятые роли - красным.

Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Рон Уизли
Макс из Ехо
Меламори
Лина
Лина Инверс
Гаури Габриев
Тиа ал`Ланкарра
Hinata Hyuuga
Джек Воробей
Уил Тёрнер
Элизабет
Avenger
Мефодий Буслаев
Дафна
Лира Сирин
Timail
Уилл Парри
Таня Гроттер
Баб Ягун
Ванька Валялкин
Клото
Лахезис (моя сестра, тоже богиня судьбы)
Атропос (моя сестра, тоже богиня судьбы)
Человек-паук
КэйлиФрай
Сейлор Мун
Zoisite
Вилл
Ирма
Тарани   (надеюсь, узнаёте, откуда :) )
Хай Лин
Корнелия 
Блейд
Афродита
Гермес
Аид
Зевс
Фредди Крюгер (как это ни смешно)
Даниель Лейвуд
Паплар (лис)
Аилиса - канонический персонаж, молодая девушка, жительница города. Для нее будут составляться интересные квесты.
И другие, конечно! Я уверена, что вы нашли здесь знакомых персонажей, но это не всё, конечно! Если вдруг захотите узнать о каком-нибудь из представленных - пишите, отвечу неприменно!

0

2

Теперь более подробно! На данный момент требуются как минимум ДВА персонажа, для которых квесты будут составляться в первую очередь:
Лахезис
Атропос
Вот примерное описание:
Лахезис
Одна из трех богинь судьбы, старшая сестра. после побега Клото впадает в депрессию и через некоторое время принимает предложение Атропос отправиться за сестрой в погоню.
Характер: немного меланхоличная, нерешительная, но в критической ситуации будет действовать не задумываясь.  Спокойная, но если ее разозлить, то остановить будет очень трудно.

Атропос
Средняя сестра. Любит лететь, предложила отправиться за Клото в Город и хорошенько там повеселиться.
Характер: вспыльчивая, веселая, легкая. Склонна к опрометчивым поступкам.

Не забываем, что это ПРИМЕРНОЕ описание этих персонажей. Внешность, некоторые черты характера, биография (ну, за этим я немного прослежу) за вами! ;)

0

3

+ Возможные канонические роли.
Хозяин трактира "Истории" - чрезвычайно интересная роль. Он не Житель-тень, но кто он неизвестно.
Кошка-оборотень - настоящая девушка, помогает своему хозяину в трактире "Истории", потрясающе готовит, любопытная, любит теплое молоко.
Официантка в маленьком кафе - Жительница-тень, невозможно убить, как и остальных Жителей. Тоненькая, маленькая.
Тень Ночи - существо, живущее в Замке Ночи на изнанке мира. Скорее всего это то, чем становятся после смерти некромаги.

Список будет пополняться по мере необходимости. более подробно эти роли разбираются в теме возможные анкеты.

0

4

Мдя...увидел я тут знакомые имена...Из трилогии Тёмные Начала.Скоро будет анкетка

0


Вы здесь » Город из ниоткуда... » Для начала сюда. » Роли в игре.